Новости | Skylon

Главное аграрное событие Алтайского края — «День Сибирского поля»

Skylon: единственная телематическая платформа на «Дне Сибирского поля-2022».
Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2022» в Алтайском крае посетили более 41 тысяч человек. В этом году участие в форуме принимали около трехсот региональных, местных и иностранных компаний - рекордное количество за всю историю форума. Место проведения в неизменной традиции – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта в городе Барнаул Алтайского края.

Как известно, День Сибирского поля - это в первую очередь традиционное мероприятие для сельхозпроизводителей: площадка для демонстрации достижений в области производства сельскохозяйственной техники и оборудования, семян, средств защиты растений, удобрений, технологий и т.п.

Агрофорум на алтайской земле - это не только выставка - ярмарка «достижений народного хозяйства», но и возможность для специалистов обсудить текущее положение дел в отрасли, актуальные проблемы и перспективы развития АПК.


вв

29 и 30 июня мы представили SKYLON: единственную телематическую платформу на Дне Сибирского поля


Выставка в Барнауле стала для нас отличным шансом продемонстрировать многочисленным участникам форума специализированные решения телематической платформы SKYLON.

Ведь ни для кого не секрет, что День Сибирского поля - демонстрация всех технологических наработок и инноваций. На выставке был представлен новый культиватор КОМПАКТОР BLUE SERIES, исключительной особенностью которого является комплект телематики SKYLON. Он позволяет решать такие задачи, как контроль глубины обработки полей, безопасность и сохранность данного оборудования, контроль скоростного режима и тепловые карты полей. При всем этом ключевая особенность этого оборудования состоит в возможности контроля глубины обработки в онлайн-режиме и отслеживании скорости ее передвижения по заданной локации для того, чтобы контролировать правильную эксплуатацию.


Современные подходы эффективного финансового управления базируются не только на оценке рисков и доходности, но и на информационных технологиях. При помощи инновационных подходов SKYLON, подготовка и проведение Дня Сибирского поля-2022 в этом году прошли ещё более успешно, практично и современно. Такой комплексный подход позволит повысить эффективность агрокомплекса, следовательно, и финансовое благополучие сельхозпроизводителей.

Заключение


На сегодняшний день SKYLON — одна из ведущих телематических платформ в сельском хозяйстве. Представленные возможности платформы на агропромышленном форуме «День Сибирского поля-2022» эффективно показали себя среди участников форума, а также на лидирующих предприятиях в различных отраслях по всему миру.

Инвестируя во внедрение решений на основе SKYLON, вы гарантированно повышаете производительность компании и улучшаете взаимодействия с клиентами.


При работе с нами каждый клиент получает полную поддержку в решении всех задач по платформе и поддержке оборудования. Именно поэтому нашими услугами пользуются крупнейшие компании России и стран СНГ.