Новости | Skylon

Приглашаем вас посетить CTT Экспо 2023!


Команда СМАРТ ТЕЛЕМАТИК ТЕХНОЛОДЖИ совместно с нашими партнерами ТРАНСМЕХСЕРВИС представит Вам уникальный проект TMS CONNECT, реализованный на телематической платформе SKYLON.
TMS CONNECT - это информационная система для импортеров, дистрибьюторов и дилеров техники, а также организаций, эксплуатирующих технику. Реализованный в системе функционал позволяет контролировать работу техники, нарушение режимов эксплуатации, происходящие ошибки в реальном времени и влиять на их устранение.

Система внедрена на всех уровнях передачи техники от дистрибьютора до дилера, а после до конечной организации и позволяет получать информацию об объективном состоянии техники всем пользователям платформы.

Увидеть своими глазами работу системы, пообщаться с нашими специалистами вы сможете в удобное для вас время на стенде ТРАНСМЕХСЕРВИС № F23.1.2!

Регистрируйтесь на выставку по промокоду EXCTT5S и получите электронный билет бесплатно. Данный промокод дает возможность зарегистрироваться вам и вашим коллегам неограниченное количество раз.
🤳 Если же у Вас остались вопросы мы будем рады назначить встречу, напишите нам ответное письмо или свяжитесь с нами по телефону: +7(985)435-82-82
{$te}