Новости | Skylon

Девятый аграрный Чемпионат России по пахоте

На протяжении всего мероприятия программа была насыщенной: выставка и парад ретро-техники, демонстрационные показы, шоу «тракторные гонки», джигитовка и тест - драйвы продукции ведущих отечественных сельхозмашиностроительных предприятий, а также было предусмотрено проведение широкого круга деловых встреч и конференций, посвященных актуальным темам развития отечественного АПК.

На текущей выставке-ярмарке представлена обновленная платформа SKYLON, как лучшее решение для мониторинга сельхозтехники на сегодняшний день!


С течением времени объем отечественной техники увеличивается, обновляются парки техники российских сельхозпроизводителей. Тем временем функциональные возможности SKYLON позволяют каждому предпринимателю и компаниям комплексно подойти к управлению ресурсами, подобрать индивидуальное и многофункциональное решение.

Кроме того, платформа полностью создана на базе отечественного программного обеспечения и удовлетворяет самым современным требованиям безопасности передачи и хранения данных.

Наша платформа спутникового мониторинга способна предоставить возможности решение любой из комплексных для бизнеса задач: мониторинг в режиме реального времени, автоматизация бизнес-процессов, логистика и маршрутизация, удаленное управление техникой и оборудованием, охрана и интеллектуальная система безопасности, цифровое сельское хозяйство и управление арендой объектов мониторинга.

Эти технологии дают широкие возможности для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, получения развернутой аналитики и составления отчетов. А компетенции разработчиков и руководителей команды SKYLON, позволяют нам реализовывать для заказчиков решения как в инженерии с помощью новейших датчиков и сенсоров, так и в программно-информационной среде с помощью уникальных алгоритмов.

Выступая участниками и гостями данного фестиваля, мы познакомились с новинками отечественного сельхозмашиностроения, увидели демонстрационные показы и тест-драйвы техники, поделились опытом, и, самое главное, продемонстрировали наши преимущества и реализованные проекты цифровизации в АПК на платформе Skylon.

Чтобы всегда быть на связи со SKYLON и не пропускать свежие новости, подпишитесь на наши социальные сети!