Новости | Skylon

Ежегодный Саммит деловых кругов «Сильная Россия 2022»

SKYLON на ежегодном саммите деловых кругов «Сильная Россия 2022».

На текущем мероприятии мы представляли платформу SKYLON, как высокоперспективную и надёжную замену зарубежным аналогам, которые покинули российский рынок.


Тема Саммита – «Трансформация российской экономики: стратегические национальные приоритеты». Программа мероприятия – пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей российской экономики, деловые встречи B2B и B2G и индивидуальные профессиональные консультации по правовым и финансовым вопросам.

Саммит представляет собой авторитетную дискуссионную площадку федерального уровня для расширения возможностей партнерства государства, российской науки, бизнеса и создания благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности. Главная цель Саммита – консолидировать усилия государства и бизнеса для решения общих задач, стоящих перед российской экономикой, мобилизовать лучшие в стране ресурсы для ускоренного роста и задать правильные ориентиры российским предпринимателям.

На текущем мероприятии мы представляли платформу SKYLON, как высокоперспективную и надёжную замену зарубежным аналогам, которые покинули российский рынок. Сергей Швыряев - генеральный директор SKYLON, выступил с публичной демонстрацией функциональных возможностей и готовых решений телематической платформы SKYLON, подробно раскрыв все задачи и преимущества платформы.

SKYLON на ежегодном саммите деловых кругов «Сильная Россия 2022».

Главной особенностью выступления стали точные сведения об импортозамещении, которые составляют 50% на сегодняшний день. Созданная система мониторинга, с успехом используется на предприятиях различных отраслей по всему миру: сельскохозяйственная техника, оборудование для фермерских хозяйствах, агропромышленный комплекс, автомобильный транспорт, охрана и другое.

Платформа SKYLON обладает широким спектром услуг, позволяющие решать комплексные для бизнеса задачи: мониторинг в режиме реального времени, автоматизация бизнес-процессов, логистика и маршрутизация, удаленное управление техникой и оборудованием, охрана и интеллектуальная система безопасности, цифровое сельское хозяйство и управление арендой объектов мониторинга.

Инженерно-технические компетенции специалистов команды SKYLON, позволяют нашим клиентам реализовывать самые смелые решения с применением различных датчиков и сенсоров.

SKYLON на ежегодном саммите деловых кругов «Сильная Россия 2022».

На сегодняшний день в систему мониторинга SKYLON подключено свыше 4000 объектов, которые представляют готовые решения для спутникового мониторинга транспорта. Подробнее об этом рассказываем в наших социальных сетях.

Эти технологии дают широкие возможности для оптимизации и автоматизации бизнес процессов, получения развернутой аналитики и составления отчетов.

Наша главная задача: замещение зарубежных телематических решений как ушедших с рынка компаний, так и находящихся в зоне риска, превосходящей по надежности и функционалу телематической платформой SKYLON.