Новости | Skylon

Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2023!

С 17 по 19 апреля в Москве проходила 27-я международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2023!

Нашей команде удалось не только побывать на этой выставке, но и поучаствовать в дискуссиях, провести несколько встреч и показать наш продукт на примере установленного комплекта телематики на технику XCMG, представленной на выставке! Нам было важно показать основные параметры, которые отслеживаются нашей системой: местоположение, расход топлива, моточасы, контроль скорости, «эффективность» работы техники, контроль неисправностей и другие.

TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий, в которой принимали участие более 400 компаний из 28 стран мира.

Основные направления участников выставки, это:
• услуги по перевозке грузов любым видом транспорта
• услуги по обработке грузов в портах и терминалах
• услуги по перевозке негабаритных грузов
• IT-решения для транспорта, логистики и интралогистики
Каждая компания задействовала свои новейшие разработки на своем стенде, например у стенда компании FESTA можно было создать свою памятную монетку.

Азиатские компании очень креативно подходили к оформлению своих стендов под разные тематики, самое привлекательное было - это слово «здравствуйте» и неоновый стенд с имитацией города.

Нам также удалось пообщаться с посетителями и собрать от них обратную связь от выставки. Поэтому, с уверенность можем сказать от своего лица, что выставка произвела впечатление на каждого, кто ее посетил

Получить консультацию по вопросам оснащения телематикой можно по номеру: +7(495)125-30-60